Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, меня устраивает, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, большой плюс, что у Дом.ру за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Т2 Домашний Интернет провели, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Приподнесли мне приятный сбрприз Дом.ру год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. Потом вообще буду платить вдвое меньше, классно прмидумали
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Билайн, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?
Был Ростелеком, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Ростелеком, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Т2 Домашний Интернет как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше про такую компанию. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
МегаФон удивил так удивил. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Неожиданно сервис порадовал.
Провела Дом.ру тариф где 300 мб Долго думала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
Отзыв по адресу пр-кт Кирова, 391 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре